시리즈
평가
55
패션왕평가함 ★ 1.0
무사 백동수평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 5.0
후아유평가함 ★ 2.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 4.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 1.5
호구의 사랑평가함 ★ 5.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.5
아랑사또전평가함 ★ 4.5
보고싶다평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5