시리즈
평가
65
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 레니게이드평가함 ★ 4.0
- 워커홀릭스 시즌 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 3.5
유닛 시즌 1평가함 ★ 4.5- 6백만불의 사나이평가함 ★ 4.0
웨어하우스 13 시즌 1평가함 ★ 3.5- 레밍턴 스틸평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
못 말리는 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 스크럽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
라스트 리조트평가함 ★ 3.0
언포게터블 시즌 1평가함 ★ 3.0
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 4.0- 레이징 호프 시즌 1평가함 ★ 4.5
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 4.5
아웃소시드평가함 ★ 4.5- 70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
쿠거 타운 시즌 1평가함 ★ 4.5