영화
평가
979
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
씨스피라시평가함 ★ 4.5
하우스 오브 구찌평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
폴: 600미터평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5- 마녀평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
황해 감독판평가함 ★ 4.5