시리즈
평가
82- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 2.0
블랙 버드평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 1.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
검사내전평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
최강야구평가함 ★ 3.5- 짧은대본평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0