영화
평가
1435
인썸니아평가함 ★ 2.5
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 3.0
불어라 봄바람평가함 ★ 2.5
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 2.0
볼케이노평가함 ★ 2.0- 과부춤평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
고고70평가함 ★ 3.5
증발평가함 ★ 3.5
한여름밤의 재즈평가함 ★ 3.0- 미망인의 사랑평가함 ★ 1.0
- 색다른 그녀평가함 ★ 1.0
폭로평가함 ★ 3.5
러버스 앤 어더 스트레인저평가함 ★ 3.5- 만남의 집평가함 ★ 2.0
필라델피아평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀 2평가함 ★ 1.0
광란자평가함 ★ 3.5- 불청객평가함 ★ 3.0