시리즈
평가
55
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5