평가한 작품들
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
이너프평가함 ★ 3.0
상계동 올림픽평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5- 무색무취평가함 ★ 3.5
카트평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
장산범평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.5
거룩한 분노평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 5.0
오빠를 들고 갈 수 있는 사이즈로평가함 ★ 3.5
물의 연대기평가함 ★ 2.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
폴라로이드 작동법평가함 ★ 2.0