시리즈
평가
34
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0