시리즈
평가
24
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5