영화
평가
604
퓨리평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 2.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
글래스평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
싱글라이더평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5