평가한 작품들
- 닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 북극의 눈물평가함 ★ 2.5
극한 직업평가함 ★ 2.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.5
미래소년 코난평가함 ★ 4.0
산부인과평가함 ★ 2.0
VIP평가함 ★ 2.0
헤드스페이스: 명상이 필요할 때평가함 ★ 2.0
수상한 삼형제평가함 ★ 2.0
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 2.5
태양의 여자평가함 ★ 1.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 2.0
진심이 닿다평가함 ★ 0.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.5
풍선껌평가함 ★ 2.0
신화방송평가함 ★ 2.0- 영화가 좋다평가함 ★ 2.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 2.5