시리즈
평가
100
원펀맨평가함 ★ 4.0
충사평가함 ★ 5.0
Z 네이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.0- 터미널평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 0.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
대세는 백합평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5