평가한 작품들
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
익스트랙션 2평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
킹덤평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
디보션평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5