평가한 작품들
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
화이트 타이거평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
가버나움평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5