시리즈
평가
18
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
망각의 사치코평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5