시리즈
평가
32
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.0- 다모평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0