평가한 작품들
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
여신강림평가함 ★ 2.0
미드나잇 호러: 6개의 밤평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.5
호크아이평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0