시리즈
평가
16
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5
다머평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0