시리즈
평가
33
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5