평가한 작품들
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
경찰서를 털어라평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 4.0