평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5