평가한 작품들
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0