평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 3.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 러브 인 도쿄평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.5