시리즈
평가
232
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
미싱 유평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
주 시즌 3평가함 ★ 1.5
주 시즌 2평가함 ★ 1.5
주 시즌 1평가함 ★ 3.0