영화
평가
648
교섭평가함 ★ 1.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
커피와 담배평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
이퀄스평가함 ★ 4.0
미래의 미라이평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5