시리즈
평가
33- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.5
이런 꽃 같은 엔딩평가함 ★ 1.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.5
에이틴평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0