평가한 작품들
부회장의 주요 업무평가함 ★ 4.0
사무라이 엄마평가함 ★ 3.0
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 4.0- 불행 군은 키스할 수밖에 없어!평가함 ★ 4.0
콘트라스트평가함 ★ 4.0
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 3.0
비밀 ~THE TOP SECRET~평가함 ★ 4.5- 만찬 블루스평가함 ★ 3.5
역애평가함 ★ 3.5- 타쿠미 군 시리즈 -Drama-평가함 ★ 0.5
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 5.0- 방과후 의사 2025 가을평가함 ★ 4.0
신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
사랑 따위 진심으로 해서 어쩌려고?평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
사하라 선생님과 토키 군평가함 ★ 3.5
비가 내리면 주룩주룩평가함 ★ 3.0