평가한 작품들
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0