평가한 작품들
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 2.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5