시리즈
평가
126
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
왕 좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
카이스트 1기평가함 ★ 1.5
미 스 리플리평가함 ★ 1.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0