시리즈
평가
55
소년의 시간평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 2.0
악귀평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 2.0