시리즈
평가
23
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0- 로보카 폴리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 지식채널e평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 2.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5