시리즈
평가
97
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 0.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 0.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.0
셀러브리티평가함 ★ 0.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 0.5
환혼평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 1.0
트렁크평가함 ★ 0.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 2.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0