시리즈
평가
64
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.5
불가살평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0