시리즈
평가
57
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
돈꽃평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0