시리즈
평가
31
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 1.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 3.5