시리즈
평가
31
주몽평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 3.0- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 3.0
- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 3.0
GTO 2012평가함 ★ 4.5- 은비 까비의 옛날 옛 적에평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0