영화
평가
513- 세이브 더 게임평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
씬평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
리얼평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.5
이스케이프 룸평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0