시리즈
평가
82
더 퍼시픽평가함 ★ 2.5- 여명의 눈동자평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 2.5- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 2.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
지구에서 달까지평가함 ★ 4.5
더 컴퍼니평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.0- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0