영화
평가
19
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.0
헤드윅평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 2.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5