시리즈
평가
119
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨딩피치평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
장난스런 KISS평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
마의평가함 ★ 3.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5