시리즈
평가
134
맥마피아 시즌 1평가함 ★ 4.0
홀스턴평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 1.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 1.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 1.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
사생활평가함 ★ 2.5
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 2.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0