평가한 작품들
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0