영화
평가
838
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
프렌치 수프평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0