시리즈
평가
28
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5- 천사들의 합창평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 5.0
디 아워 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
앨리스평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
임진왜란 1592평가함 ★ 4.5