평가한 작품들
레드평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
거북이 달린다평가함 ★ 5.0
소원평가함 ★ 5.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 5.0
방가? 방가!평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 4.5