평가한 작품들
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
아르슬란 전기 2기 : 풍진난무평가함 ★ 3.5
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 3.5
타다군은 사랑을 하지 않는다평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
가정부 미타평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 3.5
- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.5
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5