평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
흑집사 -녹색의 마녀 편-평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0- 나츠메 우인장 7기평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
흑집사 2평가함 ★ 3.5
흑집사 -기숙학교 편-평가함 ★ 2.5- 흑집사평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0