시리즈
평가
95
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 0.5
커넥트평가함 ★ 0.5
고요의 바다평가함 ★ 0.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
영거 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5