평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0